[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Top 12 - Maximale Energie je Monat

KalendermonatBester TagErtrag [kWh]spezifischer Ertrag [kWh/kWp]Sollwert [kWh]
Januar25.01.200863,804,1114,30
Februar27.02.201885,005,4725,02
März24.03.2013100,306,4536,05
April30.04.2017104,006,6951,75
Mai01.05.2007105,006,7657,50
Juni13.06.2009102,606,6059,98
Juli03.07.200699,106,3853,77
August24.08.200996,406,2052,06
September13.09.200897,206,2540,87
Oktober03.10.201383,905,4032,01
November02.11.201569,204,4515,07
Dezember01.12.200555,303,569,79

Grafik

top12.png


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5