[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2026 BLASIUS KG

2026.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar468,630,2443,2105,7
Februar635,340,9700,590,7
März1.692,3108,91.117,6151,4
April1.900,8122,31.552,4122,4
Mai2.070,6133,21.782,4116,2
Juni1.811,7116,61.799,5100,7
Juli1.871,9120,51.666,8112,3
August1.882,3121,11.613,8116,6
September1.496,896,31.226,1122,1
Oktober337,121,7992,434,0
Summe14.167,46911,6812.894,94109,9


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5