[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2023 BLASIUS KG

2023.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar345,822,2443,278,0
Februar713,545,9700,5101,8
März1.115,771,81.117,699,8
April1.492,696,11.552,496,1
Mai2.253,3145,01.782,4126,4
Juni2.027,6130,51.799,5112,7
Juli1.997,1128,51.666,8119,8
August1.639,7105,51.613,8101,6
September1.958,2126,01.226,1159,7
Oktober950,361,2992,495,8
November487,031,3452,2107,7
Dezember297,919,2303,598,1
Summe15.278,58983,1813.650,65111,9


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5