[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2022 BLASIUS KG

2022.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar334,521,5443,275,5
Februar834,553,7700,5119,1
März1.965,5126,51.117,6175,9
April1.717,0110,51.552,4110,6
Mai2.184,5140,61.782,4122,6
Juni2.074,5133,51.799,5115,3
Juli1.938,1124,71.666,8116,3
August1.836,8118,21.613,8113,8
September1.468,994,51.226,1119,8
Oktober1.302,883,8992,4131,3
November889,857,3452,2196,8
Dezember32,32,1303,510,6
Summe16.579,151.066,8713.650,65121,5


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5