[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2019 BLASIUS KG

2019.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar516,233,2443,2116,5
Februar1.110,871,5700,5158,6
März1.213,778,11.117,6108,6
April2.202,7141,71.552,4141,9
Mai1.864,3120,01.782,4104,6
Juni2.318,0149,21.799,5128,8
Juli1.970,6126,81.666,8118,2
August1.929,7124,21.613,8119,6
September1.497,396,31.226,1122,1
Oktober1.179,775,9992,4118,9
November460,629,6452,2101,9
Summe16.263,631.046,5713.347,15121,9


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5