[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2017 BLASIUS KG

2017.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar597,938,5443,2134,9
Februar750,848,3700,5107,2
März1.380,088,81.117,6123,5
April1.486,295,61.552,495,7
Mai2.026,4130,41.782,4113,7
Juni2.064,7132,91.799,5114,7
Juli1.837,9118,31.666,8110,3
August1.921,5123,71.613,8119,1
September1.430,092,01.226,1116,6
Oktober1.002,664,5992,4101,0
November463,129,8452,2102,4
Dezember371,023,9303,5122,2
Summe15.332,04986,6213.650,65112,3


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5