[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2016 BLASIUS KG

2016.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar478,430,8443,2107,9
Februar812,952,3725,6112,0
März1.103,371,01.117,698,7
April1.703,7109,61.552,4109,7
Mai2.216,3142,61.782,4124,3
Juni2.008,6129,31.799,5111,6
Juli1.853,0119,21.666,8111,2
August1.963,8126,41.613,8121,7
September1.737,2111,81.226,1141,7
Oktober608,639,2992,461,3
November650,541,9452,2143,8
Dezember660,142,5303,5217,5
Summe15.796,471.016,5013.675,67115,5


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5