[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2014 BLASIUS KG

2014.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar426,027,4443,296,1
Februar1.067,268,7700,5152,3
März1.606,6103,41.117,6143,8
April1.856,3119,51.552,4119,6
Mai1.745,7112,31.782,497,9
Juni1.995,8128,41.799,5110,9
Juli2.001,8128,81.666,8120,1
August1.783,9114,81.613,8110,5
September1.251,580,51.226,1102,1
Oktober1.105,671,1992,4111,4
November677,443,6452,2149,8
Dezember270,817,4303,589,2
Summe15.788,711.016,0013.650,65115,7


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5