[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2013 BLASIUS KG

2013.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar238,715,4443,253,9
Februar398,025,6700,556,8
März1.332,585,71.117,6119,2
April1.429,492,01.552,492,1
Mai1.620,4104,31.782,490,9
Juni1.833,5118,01.799,5101,9
Juli2.204,2141,81.666,8132,2
August1.979,8127,41.613,8122,7
September1.282,682,51.226,1104,6
Oktober1.180,876,0992,4119,0
November463,429,8452,2102,5
Dezember438,928,2303,5144,6
Summe14.402,23926,7813.650,65105,5


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5