[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2011 BLASIUS KG

2011.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar502,332,3443,2113,3
Februar961,461,9700,5137,2
März1.920,6123,61.117,6171,8
April1.893,5121,81.552,4122,0
Mai2.378,2153,01.782,4133,4
Juni2.122,5136,61.799,5117,9
Juli1.655,6106,51.666,899,3
August1.794,9115,51.613,8111,2
September1.788,1115,11.226,1145,8
Oktober1.484,595,5992,4149,6
November1.061,668,3452,2234,8
Dezember392,325,2303,5129,3
Summe17.955,501.155,4413.650,65131,5


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5