[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2010 BLASIUS KG

2010.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar265,217,1443,259,8
Februar830,153,4700,5118,5
März1.442,192,81.117,6129,0
April1.989,8128,01.552,4128,2
Mai1.426,691,81.782,480,0
Juni2.155,6138,71.799,5119,8
Juli2.124,7136,71.666,8127,5
August1.556,9100,21.613,896,5
September1.496,896,31.226,1122,1
Oktober1.425,591,7992,4143,6
November378,824,4452,283,8
Dezember70,44,5303,523,2
Summe15.162,50975,7113.650,65111,1


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5