[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2006 BLASIUS KG

2006.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar922,359,4443,2208,1
Februar594,238,2700,584,8
März1.177,175,71.117,6105,3
April1.719,5110,61.552,4110,8
Mai2.182,8140,51.782,4122,5
Juni2.125,6136,81.799,5118,1
Juli2.470,6159,01.666,8148,2
August1.626,1104,61.613,8100,8
September2.031,5130,71.226,1165,7
Oktober1.161,374,7992,4117,0
November688,244,3452,2152,2
Dezember580,337,3303,5191,2
Summe17.279,501.111,9413.650,65126,6


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5